Call Now: 8 800 77-55-987


Генераторы Genpower

Компания ЭнергоПростор начинает сотрудничество с известным европейским производителем дизель-генераторов – GENPOWER. Поставка дизельных генераторов будет осуществляться непосредственно с завода производителя в Турции.
Компания Genpower была создана в 1992 году. Несмотря на относительно молодой возраст, компания уже добилась весьма впечатляющих результатов. Завод по производству генераторов GENPOWER в промышленной зоне Анкары – на данный момент один из крупнейших производственных предприятий подобного рода в мире (площадь завода составляет более 200 000 кв.м.). Помимо дизельных генераторов компания производит также бензиновые и газовые генераторы, а также световые башни.
Дизельные генераторы GENPOWER продаются в более чем 70 странах мира, объем экспорта составляет более 75% всех объемов производства предприятия. Компания Genpower большое внимание уделяет выбору двигателей для выпускаемого оборудования. В качестве основных агрегатов используется продукция ведущих японских, английских, шведских, американских производителей. Благодаря превосходному качеству сборки и демократичной цене, а также тщательному подходу к подбору комплектующих компания уже завоевала большую популярность и в России.
Первоначально склад ЭнергоПростора будет пополнен моделями наиболее экономичной серии дизельных генераторов GNT на базе американских двигателей INTER. Модельный ряд данной серии включает в себя станции мощностью от 10 до 200 кВт. Компания Genpower также выпускает серии дизельных генераторов на базе высококлассных двигателей Perkins и Volvo, отличающихся непревзойденным ресурсом и надежностью.
Все модели поставляются как в открытом исполнении без автоматизации, так и оборудованными кожухами и блоками АВР.
Под заказ ЭнергоПростор может оперативно поставить непосредственно с завода любую запрошенную вами модель любой серии производства компании Genpower. Срок поставки составляет от двух недель (в зависимости от наличия готовых станций на складе производителя и от сроков производства).
Для вашего удобства на нашем сайте мы создали отдельный каталог Genpower. По вопросам, связанным с поставкой оборудования Genpower, обращайтесь в компанию ЭнергоПростор.